Villa V6 Perched On The Ocean
Offrant une piscine en plein air, V6 Perched On The Ocean se trouve à 10 minutes en voiture de la Plage de Baie Orientale.
Le Zoo de Saint-Martin est à environ 10 minutes de route. BZH Creperie comme un choix de restaurant est à 300 mètres de la propriété. V6 Perched On The Ocean est situé près de la Baie Lucas.
À cette propriété les chambres viennent avec une climatisation, une TV à écran plat avec des chaînes satellite et Wi-Fi.
L'aéroport Grand-Case est à 15 minutes en voiture du site.
- Aéroports
- Aéroport de Grand-Case11 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Bouilloire
Dans la pièce
- Wi-fi dans les chambres
- Salon
- Service de repassage
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour à Villa V6 Perched On The Ocean ?
Villa V6 Perched On The Ocean fournit un parking où vous pouvez laisser votre voiture. - ❓
À quelle distance se trouve Grand-Case de Villa V6 Perched On The Ocean ?
Il y a une distance de 0,5 km entre Grand-Case et Villa V6 Perched On The Ocean. - ❓
Combien cela coûte-t-il de réserver Villa V6 Perched On The Ocean ?
Le prix moyen dans Villa V6 Perched On The Ocean est de 200$. Pour des informations plus spécifiques, contactez la propriété. - ❓
Quels sont les équipements de la chambre que l'on peut attendre de Villa V6 Perched On The Ocean ?
Les équipements de la chambre à Villa V6 Perched On The Ocean comprennent une cafetière et une cuisine. - ❓
Quels restaurants près de villa pouvez-vous recommander ?
Les meilleurs restaurants à proximité de villa comprennent les restaurants Mama Pizza et Quai Ouest, qui sont situés dans un rayon de 400 mètres. - ❓
Quels sont les modes de paiement acceptés par la villa ?
La villa accepte les modes de paiement suivants: American Express, Visa et MasterCard. - ❓
Quels sont les services principaux offerts à Villa V6 Perched On The Ocean ?
Les principales installations de Villa V6 Perched On The Ocean comprennent un parking privé gratuit et une piscine en plein air.